Contatti e orari di apertura al pubblico degli uffici

Di seguito sono elencati i servizi/uffici dell'Azienda Speciale. Cliccando sui collegamenti è possibile consultare i relativi contatti, nomi dei referenti e orari di apertura al pubblico.

Referenti:

Laura Congia 

Tel. 070/60512.326

Email:laura.congia@csimprese.it

 

Marta Olla

Tel. 070/60512.323

Email: marta.olla@csimprese.it

 

Indirizzo: Largo Carlo Felice n. 68 - 09124 Cagliari (CA)

 

Orari di ricevimento al pubblico: dal lunedì al venerdì dalle 9:00 alle 12:00 previo appuntamento.

Referente:

Giuseppina Scorrano 

Tel. 070/60512.262

Email:giuseppina.scorrano@csimprese.it

 

Indirizzo: Largo Carlo Felice n. 68 - 09124 Cagliari (CA)

 

Orari di ricevimento al pubblico: dal lunedì al venerdì dalle 9:00 alle 12:00 previo appuntamento.

 

Referenti:

 

Sandro Follesa - Vice Direttore

Tel. 070/60512.454

Email: sandro.follesa@csimprese.it

 

Rosanna Olla

Email: rosanna.olla@csimprese.it

 

Indirizzo: Largo Carlo Felice n. 68 - 09124 Cagliari (CA)

 

 

Referente:

 

Melissa Ibba

Tel. 070/3496.322

Email: melissa.ibba@csimprese.it

 

Indirizzo: Viale Diaz, 221 (Ingresso Piazza Marco Polo) 

Vice Direttore

Sandro Follesa

Tel. 070/60512.454

Email: sandro.follesa@csimprese.it

 

Indirizzo: Largo Carlo Felice n. 68 - 09124 Cagliari (CA)

 

 

Indirizzo: Largo Carlo Felice n. 68 - 09124 Cagliari (CA)

Referenti:

Giuseppina Scorrano 

Tel. 070/60512.262

Email:giuseppina.scorrano@csimprese.it

 

Indirizzo: Largo Carlo Felice n. 68 - 09124 Cagliari (CA)

 

Orari di ricevimento al pubblico: dal lunedì al venerdì dalle 9:00 alle 12:00 previo appuntamento.

Referenti:

Laura Congia 

Tel. 070/60512.326

Email:orientamento.lavoro@csimprese.it

 

Donatella Mereu

Email: orientamento.lavoro@csimprese.it

 

Indirizzo: Largo Carlo Felice n. 68 - 09124 Cagliari (CA)

 

Orari di ricevimento al pubblico: dal lunedì al venerdì dalle 9:00 alle 12:00 previo appuntamento.

Referenti:

Laura Congia 

Tel. 070/60512.326

Email:orientamento.lavoro@csimprese.it

 

Donatella Mereu

Email: orientamento.lavoro@csimprese.it

 

Indirizzo: Largo Carlo Felice n. 68 - 09124 Cagliari (CA)

 

Orari di ricevimento al pubblico: dal lunedì al venerdì dalle 9:00 alle 12:00 previo appuntamento.

Azienda speciale Centro Servizi Promozionali per le imprese