Contatti e orari di apertura al pubblico degli uffici

Di seguito sono elencati i servizi/uffici dell'Azienda Speciale. Cliccando sui collegamenti è possibile consultare i relativi contatti, nomi dei referenti e orari di apertura al pubblico.

Referenti:

Laura Congia 

Tel. 070/60512.326

Email: orientamento.lavoro@csimprese.it

 

Donatella Mereu

Email: orientamento.lavoro@csimprese.it

 

Indirizzo: Largo Carlo Felice n. 68 - 09124 Cagliari (CA)

 

Orari di ricevimento al pubblico: dal lunedì al venerdì dalle 9:00 alle 12:00 previo appuntamento.

Referenti:

 

Alessandra Dessì

Tel. 070/60512.331

Email: alessandra.dessi@csimprese.it

 

Alessia Bacchiddu

Tel. 070/60512.332

Email: alessia.bacchiddu@csimprese.it

 

Indirizzo: Largo Carlo Felice n. 68 - 09124 Cagliari (CA)

 

Orari di ricevimento al pubblico: dal lunedì al venerdì dalle 9:00 alle 12:00 previo appuntamento.

Alessandra Dessì

Tel. 070/60512.331

Email: alessandra.dessi@csimprese.it

 

Alessia Bacchiddu

Tel. 070/60512.332

Email: alessia.bacchiddu@csimprese.it

 

Indirizzo: Largo Carlo Felice n. 68 - 09124 Cagliari (CA)

 

Orari di ricevimento al pubblico: dal lunedì al venerdì dalle 9:00 alle 12:00 previo appuntamento.

Marcella Bassu

Segreteria Ufficio Mediazione

Via Giovanni Maria Angioy, 83 - 09124 Cagliari (CA)

Tel. 070/60512.378

Email: marcella.bassu@csimprese.it

 

Giorgio Niola

Ufficio Mediazione

Via Giovanni Maria Angioy, 83 - 09124 Cagliari (CA)

Tel. 070/60512.375

Email: giorgio.niola@csimprese.it

 

Ida Malfatti

Istruttoria pratiche Registro Imprese

Largo Carlo Felice n.72 - 09124 Cagliari (CA)

Tel.070/60512.470

Email: ida.malfatti@csimprese.it

 

Simone Casula

Sportello polifunzionale

Largo Carlo Felice n.72 - 09124 Cagliari (CA)

Email: simone.casula@csimprese.it

 

Valeria Murru

Sportello polifunzionale

Largo Carlo Felice n.72 - 09124 Cagliari (CA)

Tel.070/60512.470

Email: valeria.murru@csimprese.it

 

Marina Murgia

Istruttoria pratiche Registro Imprese

Email: marina.murgia@csimprese.it

 

Ruggero Pirani

Sportello polifunzionale

Tel. 070/60512.464

Email: ruggero.pirani@csimprese.it

 

Pietro Batetta

Archiviazione ottica Registro Imprese

Email: pietro.batetta@csimprese.it

 

Referenti:

 

Efisio Corrias

Responsabile Amministrativo Contabile

Tel. 070/3496315

Email: efisio.corrias@csimprese.it

 

Stefano Andolfi

Servizio Amministrativo - Contabile

Tel. 070/3496309

Email: stefano.andolfi@csimprese.it

 

Indirizzo: Viale Diaz 221 - 09126 Cagliari (Ca)

 

Contatti telefonici: dalle 9:00 alle 12:00 dal lunedì al venerdì

Segreteria amministrativa

Antonello Parodo

Tel. 070/3496302

Email: antonello.parodo@csimprese.it

 

Segreteria di Presidenza e Direzione

Melissa Ibba

Tel. 070/3496322

Email: melissa.ibba@csimprese.it

 

Indirizzo: Viale Diaz 221 - 09126 Cagliari (Ca)

Cristiano Erriu 

Direttore Generale

 

Tel. 070/3496.322 (Segreteria)

Tel. 070/60512.391 (diretto)

Email: cristiano.erriu@csimprese.it

 

Indirizzo: Largo Carlo Felice n. 68 - 09124 Cagliari (CA)

Referente:

 

Sandro Follesa - Vice Direttore

Tel. 070/60512.454

Email: sandro.follesa@csimprese.it

 

Indirizzo: Largo Carlo Felice n. 68 - 09124 Cagliari (CA)

 

Contatti telefonici: dalle 9:00 alle 12:00 dal lunedì al venerdì

Referenti:

 

Regia audio-video-luci sale congressi e riunioni

Nicola Bodano 

Tel. 070/3496303

Email: nicola.bodano@csimprese.it

 

Manutenzioni immobili e impianti, allestimenti fieristici e congressuali

Antonio Nespolo 

Salvatore Annis

Salvatore Farci

 

Controllo accessi quartiere fieristico

Antonio Pinna

 

 

 

Indirizzo: Viale Diaz 221 - 09126 Cagliari (Ca)

 

 

Referenti:

 

Alessandra Dessì

Tel. 070/60512.331

Email: alessandra.dessi@csimprese.it

 

Alessia Bacchiddu

Tel. 070/60512.332

Email: alessia.bacchiddu@csimprese.it

 

Indirizzo: Largo Carlo Felice n. 68 - 09124 Cagliari (CA)

 

Orari di ricevimento al pubblico: dal lunedì al venerdì dalle 9:00 alle 12:00 previo appuntamento.

Azienda speciale Centro Servizi Promozionali per le imprese